Главная / Медицинские статьи / Медтехника и технологии /

Как БИТы ГАЗель принимали


И вот настал тот траурный день, когда списали нашу радость - мерс310, который прослужил нам верой и правдой 13 лет… Помыкались на перекладных немного и получили с позволения сказать санитарный автомобиль нового поколения приобретённый «Станцией» в рамках национального проекта «Здоровье», а именно высокую такую ГАЗель (сан. транспорт типа В кстати).

Человек к хорошему быстро привыкает, и работать с некоторым комфортом нам нравилось. Поэтому все члены восьмой бригады по мальчишечьи толпясь возле машины и смакуя радость встречи с новым автомобилем, радостно ворвались в автомобиль и ……..слов нет, а хочется просто рвать и метать, а также застрелить на месте создателей этого "чуда" техники, слёзы наворачивались на наши глаза, когда мы осознали, что на ЭТОМ нам работать….(лирика).

Но обо всём по порядку, поскольку об аппаратуре сказать мне пока нечего, ибо её родимую ещё должен принять тов.Исаев или приближённые к нему, а мы в свою очередь не "рвём" попусту волосы , а написали уже на имя Плавунова Н.Ф. докладную записку с указанием недостатков и с методами устранения оных. Правда надежд на то, что наш голос будет услышан мало, но попытка - не пытка.