Главная / Медицинские статьи / Медтехника и технологии /

Медтехника от лучших производителей


Медтехника от лучших производителей

Сейчас на рынке медтехники лидируют немецкие производители, к ним относятся такие компании, как Burmeier и Invacare. Продукция этих фирм имеет большой спрос на всех континентах благодаря своему хорошему качеству, также большую роль в популярности играет многолетний опыт и постоянное усовершенствование изделий.

Компания Burmeier особое внимание уделяет уходу за больным на дому, ведь для многих людей потеря независимости очень болезненна. Они предпочитают медицинскую помощь в домашних условиях, что в тяжелые моменты жизни является лучшим решением. Очень важно создать для пациента подходящие условия, иначе он будет чувствовать себя обузой. Соответствующая обстановка всегда способствуют скорейшему выздоровлению.

Много лет медтехника компании Burmeier является уверенным лидером на рынке. Основной продукт от этого производителя – кровать медицинская Arminia с множеством функций. Для ее изготовления используются только качественные материалы, а также новейшие технологии, экономящие энергию и отвечающие всем требованиям безопасности.

Сейчас большой спрос имеет кровать медицинская Arminia II с матрацем Arminia. Она располагает секциями для поднятия больного, а также приспособлением для компактного хранения и транспортировки. Четыре секции с деревянными ламелями регулируются по высоте с помощью пульта. Arminia II — это удобная кровать для ежедневного ухода за больным, она используется как в стационаре, так и в домашних условиях. Компания Burmeier  также поставляет свою продукцию в дома престарелых.

Еще один лидер рынка медтехники – компания Invacare. Три основных направления деятельности Invacare — это «инновации» (Innovation), «ценности» (Value) а также «здравоохранение» (HealthCare). Этому бренду более сотни лет, но он не теряет своих позиций на мировом рынке. Компания занимается производством инвалидных кресел, приспособлений для ухода за больными, медицинских кроватей и т.д. Вся медтехника разрабатывается по принципу быстрого прохождения реабилитации. Это помогает больным скорее восстановить силы и вернуться к прежнему образу жизни. Основной продукт компании Invacare – медицинская кровать Etude Classic, которая отвечает всем европейским требованиям качества и пользуется необычайным спросом. Кровать очень комфортная и безопасная, она проста в эксплуатации и компактна при хранении. Такое оборудование более чем идеально подходит для реабилитации пациента на дому.