Главная / Медицинские статьи / Стоматология /

Стоматологическая клиника


Невозможно оспорить утверждение, что здоровые зубы – это общее физиологическое здоровье организма человека, символ благополучия, залог хорошего настроения. А сияющая улыбка - гарантия в достижении жизненных целей.

Наша стоматологическая клиника поможет вам с успехом решить все проблемы, связанные с оздоровлением и улучшением эстетичного вида ротовой полости. Одно из наших главных достоинств – индивидуальный подход к каждому пациенту, ставящий своей основной задачей сохранение зубов и профилактику заболеваний. Благодаря внимательному и бережному отношению к пациентам стоматологическая клиника пользуется заслуженной популярностью у всех слоев населения. Девиз нашей стоматологической клиники – лечение без боли и неприятных ощущений. Нашу клинику можно смело назвать семейной, так как к нам приходят лечиться всей семьей. Здесь каждый найдет своего доктора, который убедит любого члена семьи, а особенно, маленьких пациентов в возможности посещать стоматолога с удовольствием.

Коллектив нашей клиники состоит из грамотных, опытных, талантливых врачей, доброжелательных и отзывчивых ассистентов. Доктора нашей стоматологии регулярно повышают свою квалификацию в лучших учебных центрах не только нашей страны, но и за рубежом, в частности в Израиле, Германии, Франции. Уровень профессионализма наших специалистов подтвержден наличием необходимых лицензий и сертификатов.

Оборудование стоматологической клиники соответствует последнему слову медицинской техники, что дает максимально возможную гарантию безошибочного диагностирования, высокого качества лечения, полный комфорт и отсутствие неприятных ощущений. Наличие зуботехнической лаборатории позволяет нам качественно и в самые кратчайшие сроки изготовить для вас все виды протезов. Стерилизация инструментов отвечает мировым стандартам безопасности лечения. В нашей клинике действуют программы «антигепатит» и «антиСПИД». Мы стараемся обеспечить максимальную защиту своих пациентов. Использование новейших методов и технологий лечения, применение современных материалов, лучших анестетиков и технических средств позволяет нам называться стоматологической клиникой полного цикла, где оказываются услуги во всех областях стоматологии, таких как:

  • Терапия
  • Хирургия
  • Парадонтология
  • Ортодонтия
  • Имплантология
  • Профессиональная чистка

Решив посетить нашу стоматологическую клинику, вы убедитесь в том, что вас встретят чуткие и отзывчивые врачи, которые дадут квалифицированные консультации и рекомендации, выберут оптимальное решение ваших проблем полости рта, возвратят вам хорошее настроение и отличное самочувствие. В нашей клинике предусмотрены действия различных акций, систем скидок и рассрочек. Мы уделяем пристальное внимание не только глобальным проблемам клиента, но, казалось бы, незначительным мелочам, то есть оказываем весь спектр услуг стоматологической помощи.

Стоматологическая клиника "Рица" - стоматология Волгоград.